В Учебном Центре АМС повторно состоится мастер-класс по доплеровским исследованиям артерий головы и шеи

Главная»Новости»В Учебном Центре АМС повторно состоится мастер-класс по доплеровским исследованиям артерий головы и шеи

В Учебном Центре АМС повторно состоится мастер-класс по доплеровским исследованиям артерий головы и шеи

По многочисленным запросам мы решили повторно провести мастер-класс «Основы ультразвукового исследования экстракраниальных артерий головы и шеи, транскраниальное дуплексное сканирование» в рамках курса «Доплеровские методы исследования».

Проводит мастер-класс кандидат медицинских наук, врач высшей категории, врач ультразвуковой диагностики Академического Медицинского Центра Оксана Анатольевна Ковалевская.

Мастер-класс состоит из теоретической и практической частей. Обучение практическим навыкам проводится на ультразвуковом аппарате TOSHIBA Aplio 500.

По окончанию семинара участники получают сертификат, имеющий 2 балла для учета их при аттестации на присвоение (подтверждение) категории, в соответствии с приказом МЗ Украины от 07.07.2009 года №484.

Мастер-класс состоится 9 декабря 2017 г. Предварительная регистрация уже открыта.

Ознакомиться с программой мастер-класса и условиями участия вы можете по ссылке

2017-11-07T18:42:09+00:00 Ноябрь 7th, 2017|Категории: Новости|