Уважаемые пациенты.
11 и 12 июня возможно отключение электричества в нашей клинике с 13-00 до 19-00!
С уважением,
администрация
Уважаемые пациенты.
11 и 12 июня возможно отключение электричества в нашей клинике с 13-00 до 19-00!
С уважением,
администрация